НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчини: "Матч с "Вулверхэмптоном" стал нашей худшей игрой" ###

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини был разочарован поражением от «Вулверхэмптона» (1:2) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

«Мы играли только в первые 25 минут. Этот отрезок мы провели очень хорошо и создали четыре-пять голевых моментов. После этого остановились, и «волки» заслуженно одержали победу. Это худший матч, что мы проводили.

Не знаю, почему это произошло. Мы должны перестроиться и понять, что случилось. Возможно, после 20-й минуты мы решили, что игра будет простой. Команда может проиграть, но нельзя делать это так, как сделали мы, – играть в такой манере 60-70 минут.

Если ты хочешь бороться за титул, такие матчи надо выигрывать. Надо в каждой встрече выкладываться на 115 процентов. Я должен быстро разобраться в произошедшем. Впрочем, сезон длинный, мы хорошо его начали, и есть время прийти в себя», – цитирует Манчини Sky Sports.